С реворком фиолетовых брикетов в гамбите инвейды стали контриться на раз-два
У каждого человека в вашей команде тяжелых столько же сколько у вашего гостя, поэтому если никто не забивает на плашку "У вас захватчик", то чел мало что сможет сделать против 2+ ракет с разных сторон
English
-
Сыграл я три боя с пулеметом и скауткой - 12-15 килов в среднем. Взял галахорн, 20-30. Вот и все. И это при том, что я рак несусветный. По крайней мере все на это всегда намекают.
-
15-30 килов стражей???
-
ну с 30-кой да, перегнул, для красного слова сказано. А вот 20 набивается.
-
где столько патронов фиолетовых набрал?
-
такому сыну -blam!- как ты, я не буду пытаться что-то доказать.
-
Edited by DAAR: 4/11/2022 1:03:38 PMи не надо, просто выйди в окно с этажа эдак с девятого ибо зае.бал
-
что посеешь, мерзота, то и пожнешь.
-
себе сожми чего-нибудь, чтобы не чем было сеять
-
я и так, карикатура ты на ножках, сжимаю себе кое чего, чтобы не начать люто тебя оскорблять.
-
Edited by DAAR: 4/12/2022 3:01:21 AMЛучше отпусти то что держишь, а то еще порвет от накопившегося , помрешь ведь. Хотя держи дольше, мир чище будет.
-
ладно, погнали! -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- -blam!- Получе э распешезь даунэйт! Нет бэф маа фака!
-
вот ознакомься https://pikabu.ru/story/petrovskiy_zagib_2094355 а то кроме Блама и мазафаки ничего не знаешь
-
опять ты иронии не выкупил... мне уже за тебя стыдно становится. Я же даже сциально Блам не правильно написал.
-
20... Сколько бегаю в гамбит, никогда не видел чтобы за матч 20 стражей у кого-то было, да ещё и запросто. Что в старом, что в новом. А сейчас, по длине матча, если очень повезло, это 10.
-
если просто гонять в портал, забив на игру, стрелять с галика или истины, то 15 легко набиваются.