It's been months since I can get to my level 10..11 because you haven't put up all the GMs. It's been the same GMS for pretty much the whole season... For conquerors..they should have a list they can choose from, and after they do it...let them choose any GM they like...not sure why you don't let those who earned that have any advantage other than a title...
Будучи модератором, вы можете в качестве наказания немедленно запретить этому пользователю отправку сообщений, минуя очередь жалоб.
Блокировка на 7 дней
Блокировка на 7 дней
Блокировка на 30 дней
Постоянная блокировка
Этот сайт использует файлы cookie для более комфортной работы пользователя. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь c политикой обработки данных, подробно описанной в следующих документах: «Политика файлов Cookie» и «Политика конфиденциальности».
Принять
Этот сайт использует файлы cookie для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь c политикой обработки данных, подробно описанной в следующих документах: «Политика файлов Cookie» и «Политика конфиденциальности».
close
Недавно мы внесли изменения в нашу политику обработки данных. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь c обновленной версией политики обработки данных, подробно описанной в следующих документах: «Политика файлов Cookie» и «Политика конфиденциальности».
Принять
Недавно мы внесли изменения в нашу политику обработки данных. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь c обновленной версией политики обработки данных, подробно описанной в следующих документах: «Политика файлов Cookie» и «Политика конфиденциальности».