Повышение в звании

20 Фев., 2018 - DeeJ

В ноябре ваш добрый знакомый, коммьюнити-менеджер Cozmo, ненадолго покинул студию, чтобы стать свидетелем чуда рождения. Когда стало понятно, что нам нужен кто-то, кто мог бы временно занять его место, мы без лишних раздумий назначили dmg04 на должность И.О. коммьюнити-менеджера. Начиная с запуска первой Destiny, он всегда был готов прийти нам на помощь в качестве сотрудника, оказывающего поддержку на форуме #Help. Каждый выпуск блога, выходящий с момента появления Орикса в Солнечной системе, содержал отчет службы поддержки, принадлежащий его перу.

Если вы внимательно следите за новостями Bungie, то, вероятно, слышали о том, что мы начали подыскивать нового коммьюнити-менеджера. Как только в нашей компании освобождается подобная должность, это вызывает неподдельный интерес у всех игроков. Многие шепчутся о моем неминуемом уходе из студии, а по интернету гуляют слухи (в большинстве своем неправдоподобные) о моей безвременной кончине. В действительности же мы искали не замену, а помощника.

После многочисленных обсуждений и упорных поисков мы поняли, что человек, который нам был нужен, все это время был прямо под нашим носом и уже отлично проявил себя. Я с огромным удовольствием представляю вам нового члена нашей команды — Дилана Гафнера. Это может сбить вас с толку, и не мудрено: ведь Дилан уже несколько месяцев выполняет подобную работу. Но сегодня мы официально объявляем о его вступлении в должность. Теперь мы можем смело избавиться от приставки "И.О.". Теперь он напарник Cozmo.

Каждый человек вкладывает в понятие "коммьюнити-менеджер" что-то свое. Такой менеджер должен в одинаковой мере быть комедиантом, журналистом, близким другом, охранником, детективом, оратором, социальным работником и диспетчером. Дилан проявил себя как человек, заботящийся о проблемах игроков. Он читает форумы поддержки и работает со своей командой до тех пор, пока не найдет решение. В каком-то смысле Дилан стал важным связующим звеном между игроками и разработчиками.

Сегодня он хочет сказать пару слов о том, что для него значит эта новая должность:

Дилан: Всем привет! Я уже как-то писал о себе в блоге "На этой неделе в Bungie", но хочу представиться еще раз.

Я мечтал об этой работе с того дня, как зарегистрировался на сайте Bungie.net в далеком 2004 году. Мой путь в компании начался забавно: я просто захотел заработать крутую энграмму в игре и для этого создал учетную запись на сайте. После этого я вступил в свой первый клан (The WorkPLace) и впервые посетил выставку PAX в 2011 году. А в 2015 году я получил работу в службе поддержки Destiny, погрузил все свои пожитки в машину и переехал из Сан-Диего в Сиэтл. Все это время я усердно работал на благо службы поддержки, подготавливал справочную документацию для релизов и участвовал в трансляциях на Twitch.

Я бесконечно благодарен за то, что теперь, уже в качестве коммьюнити-менеджера, я могу работать на благо сообщества, которое дарило мне веселье, смех и дружбу на протяжении 14 лет. Мы дали вам обещание чаще озвучивать наши планы по разработке Destiny, а также проблемы, над которыми мы работаем. Моя задача как коммьюнити-менеджер — рассказывать вам о разработке новых элементов игры, исправлениях ошибок и предстоящих обновлениях. Мы уже разработали план развития Destiny 2, и я бесконечно рад, что мне выпала честь держать вас в курсе его выполнения.

Ну что, приступим к делу? Меня всегда можно найти на форуме Bungie.net, а также на twitter: @a_dmg04. Не забывайте читать еженедельный блог, который мы будем писать вместе с Cozmo. Я также буду продолжать работать в команде службы поддержки Destiny, новости от которой можно найти на форуме Help.bungie.net и на канале @BungieHelp в "Твиттер".

Спасибо за вашу преданность игре. Наше вдохновение — это вы.

До скорых встреч,
-dmg04
Этот сайт использует файлы cookie для более комфортной работы пользователя. Нажимая «Принять», вы соглашаетесь c политикой обработки данных, подробно описанной в следующих документах: «Политика файлов Cookie» и «Политика конфиденциальности».